Пятница, 26.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Сколько градусов в Вашей квартире в ЖК "Кратово"?
Всего ответов: 143
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Неофициальный сайт соинвесторов Кратово
Главная » 2009 » Август » 2 » Ввод ЖК "Кратово" в эксплуатацию и приемка квартиры
Ввод ЖК "Кратово" в эксплуатацию и приемка квартиры
09:11
Ввод ЖК "Кратово" в эксплуатацию

На сайте компании-застройщика размещена информация о готовности квартир к передаче и о получении разрешения на ввод ЖК «Кратово» в эксплуатацию. В нашем каталоге файлов Вы можете найти копию этого разрешения, заверенную застройщиком.

Предлагаемая застройщиком процедура приемки квартиры и оформления права собственности подразумевает следующие основные шаги:

1. Созвониться с Геннадием Копыловым или Сергеем Шалаевым (представители застройщика) по телефону (495) 781-82-86
2. Прибыть в офис застройщика для написания заявления на прием квартиры. При себе нужно иметь оригиналы правоустанавливающих документов (договора ДДУ, УПТ), акт о полном исполнении обязательств по оплате квартиры и/или платежные документы и Ваш паспорт.
3. Прибыть в офис застройщика в назначенную им дату для подписания дополнительного соглашения на оплату дополнительных метров согласно поэтажной экспликации БТИ. Если у Вас двусторонний договор уступки права требования с компанией "СКМ Групп", то Вами необходимо заключить еще одно допсоглашение, подтверждающее уведомление застройщика о произведенной уступке.
4. В течение 15 дней произвести оплату указанной в допсоглашении стоимости дополнительных метров.
5. Созвониться с управляющим эксплуатационной службы в ЖК «Кратово» Ильинским Николаем Юрьевичем по тел. 8-916-901-08-39 и договориться о дате осмотра квартиры.
6. В согласованную дату осмотреть вместе с Ильинским Н.Ю. Вашу квартиру, составить Акт осмотра, указать недоделки. При этом Вы можете принять квартиру с последующим устранением недоделок либо не принять ее до устранения недоделок. Это указывается в Акте осмотра.
7. Если Вы согласились принять квартиру в существующем виде с последующим устранением недоделок, оплатили дополнительные метры и подписали дополнительное соглашение, указанное в пункте 3, то через некоторое время Вас пригласят на подписание Акта приема-передачи квартиры, договора с управляющей компанией и выдачу ключей.
8. После получения Акта приема-передачи квартиры, Вы должны обратиться в БТИ для оформления кадастрового плана Вашей квартиры.
9. При получении на руки плана БТИ, Вы можете обратиться в регистрационную службу для регистрации права собственности на квартиру.
10. Если у Вас ипотечный кредит, то одновременно с обращением в БТИ, Вам нужно предоставить дополнительное соглашение, документы об оплате доп метров, и Акт приема-передачи квартиры в Ваш банк. После чего банк оформит необходимые с его стороны документы для регистрации права собственности, которые также надо будет предоставить в регистрационную палату. Более подробную информацию об этом узнавайте в Вашем банке.

Просмотров: 1461 | Добавил: ИнициативнаяГруппа | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 DmulkA  
0
hands

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCozCopyright DragStar © 2024